18 июля в парке «Патриот» (Одинцовский район) прошёл 3-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020

На этот раз программа состояла из марафона. Дистанции были от 6 км и до 12 км. Гонка проходила свободным стилем. Более 300 участников из Москвы, Московской области, Калуги и Ярославля вышли на старт побороться за призовые места. Также участие в соревнованиях приняли воспитанники спортивной школы «Зубрёнок» г.о.Серпухов.
У нас есть две победы!!! Мария Аксёнова стала победителем на дистанции 6 км, а Никита Фирсов одержал победу на дистанции 8 км. Мария боролась почти до самого финиша, а вот Никита не оставил шансов своим соперникам и финишировал в одиночестве.
Ярославцев Потап и Долгачев, Анатолий, Охримчук Агата, Джабраилова Эльмира, Запахалов Никита попали в десятку сильнейших в своих возрастных группах! Ждём дальнейших стартов.

Тренер по лыжным гонкам — Марина Фирсова.